BDRip

Война волков 2 2017 смотреть онлайн

5.8
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, боевик, военный
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Джеки Ву
  • Актеры: Джеки Ву, Фрэнк Грилло, Селина Джейд, У Ган, Чжан Хань, Юй Цзянь, Юй Нань, Чуньюй Шаньшань, Дин Хайфэн, Олег Прудиус
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 123 мин. / 02:03
07.01.2018
12 066
0
Прекрасный, мужественный боец Ли Фен обладает боевым огромным опытом и физической закалкой. Приобретенные навыки позволяют одновременно оказывать сопротивление большому количеству неприятелей, не используя оружия. К сожалению, он имеет весьма сложный, неуправляемый характер, который постоянно проявляет, противясь исполнять приказы непосредственного руководства, что приводит предсказуемо к принудительному, преждевременному увольнению из рядов элитных войск. Его разжаловали до самых низов и в особый отряд направили, занимающийся выслеживанием злостных преступников и захватом. Группа бойцов плохо оснащена специальным снаряжением, испытывает большой дефицит оружия, поэтому все находятся в растерянности, предвкушая неизбежное поражение. Вновь прибывший солдат начинает убеждать соратников, что отсутствие экипировки им не помешает.Ли уверен, что небольшая кучка плохо вооруженных военных сможет достойно показать себя в предстоящем сражении, добившись минимальных потерь. Он берет руководство предстоящей операцией в свои руки, видя нерешительность сослуживцев. Благодаря умелому командованию, опасная банда наркоторговцев была полностью уничтожена. Но боевые заслуги умелого, самозваного командира не были отмечены вышестоящим начальством. За самовольное устранение криминальных главарей группа подвергается наказанию и заключению на определенное время в тюремную камеру. Такой невообразимый исход дела никаким объяснениям логики не соответствует, люди, совершившие подвиг, становятся преступниками в глазах закона. Фен не собирается мириться с вопиющей несправедливостью и начинает открытую борьбу с недальновидными, коррумпированными чиновниками.

смотреть онлайн Война волков 2 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Война волков 2 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Война волков 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц