WEB-DL 720p

Самое пекло 2017 смотреть онлайн

0.000
3.7
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, приключения, семейный
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Эрик Саммер
  • Актеры: Клэр Форлани, Джейми Бамбер, Райли Джексон, Исаак Раус, Найджел Барбер, Атанас Сребрев, Нэйтан Купер, Лорина Камбурова, Делли Аллен, Х.Р. Эспосито
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин.
13.12.2017
6 189
2
Современная архитектура достигла нереальных результатов развития, создавая строения, поражающие воображение своими фантастическими формами, небывалыми размерами и высокотехнологичным техническим оснащением, не укладывающимся в рамки осмысления среднестатистического гражданина. Возводимые в мегаполисах громаднейшие небоскребы вызывают непременное восхищение сторонних наблюдателей и чувство собственной беспомощности перед упирающимися в небеса исполинами, сооруженными из стекла и бетона. Многоэтажные постройки, разработанные опытными архитекторами и строителями, вмещают невероятное количество всевозможных предприятий, офисов и складских помещений. Это практически целый мир, обосновавшийся внутри города. Именно в таком величественном здании неожиданно возникает сильный пожар, вызванный случайной утечкой газа. Находящиеся внутри помещения люди впадают в панику, не представляя, как помочь несчастным, оказавшимся в зоне локализации быстро распространяющегося по всем уровням огня.По стечению обстоятельств в злополучный день Брианна и Том решили посетить адвокатскую контору, находящуюся в стенах небоскреба на шестидесятом этаже, чтобы оформить документы о расторжении брака. К несчастью они прибыли сюда вместе с детьми, поднимающимися в момент возникновения пожара в движущемся вверх лифте, чтобы присоединиться к матери с отцом. В этот момент срабатывает система безопасности, блокирующая всяческое передвижение. Кабина с несовершеннолетними ребятишками внезапно останавливается посреди шахты на высоте двадцатого уровня. Испуганные Энни и Бен оказываются непредвиденно в ловушке, из которой невозможно освободиться самостоятельно. Теперь родителей заботит лишь одна проблема — спасти от верной гибели своих отпрысков.

смотреть онлайн Самое пекло 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Самое пекло 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Самое пекло.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Роман
Гость Роман 16 декабря 2017 04:42
Полная шляпа, очень жаль потерянного времени.
Гость вова
Гость вова 15 декабря 2017 21:40
Полнейшая чушь, а не кино.