BDRip

Kingsman: Золотое кольцо 2017 смотреть онлайн

6.9
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Мэттью Вон
  • Актеры: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Марк Стронг, Джулианна Мур, Холли Берри, Педро Паскаль, Ченнинг Татум, Джефф Бриджес, Эдвард Холкрофт, Ханна Альстрём
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 141 мин. / 02:21
  • Премьера в РФ: 21 сентября 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
30.11.2017
71 906
0
Представители британской разведки объединятся с американскими коллегами. Безумие первого фильма здесь продолжатся. Что интересно - его станет ещё больше! Действия развернутся не только в Великобритании, но и в Соединённых Штатах. Специальных агентов занесёт также в Азию. Часть задания будет выполняться в Камбодже. Сюжет закручен вокруг юного Эггси. Практически все герои из первой части буду присутствовать и во второй. Эггси был парнем из простой рабочей семьи. Но воля случая сделала его секретным солдатом элитного подразделения разведки в Англии. Гарри Харт, назначенный наставником, в конце первой части вроде бы погибает. Но сиквел преподнесёт неожиданный сюрприз, связанный именно с этим персонажем. Агент Валентайн выстрелил ему в голову. Но пуля прошла немного мимо. Также появится технический гений службы Мэдлин - агент Рокси. Вместе с ней появится и Чарли, один из противников главного героя. Он также ошибочно считался убитым. Штаб квартира Кингсман оказалась разрушенной. Центральный офис «Statesman» и логово главной злодейки Поппи также примут участие в сиквеле. Высокий коэффициент интеллекта и служба в морской пехоте — всё это летит к чёрту, когда в твоём послужном списке появляются употребление наркотиков и мелкие преступления. На работу нигде не берут. Но когда неожиданно встречаешь человека, которому спас жизнь твой отец, то всё начинает кардинально меняться в лучшую сторону.

смотреть онлайн Kingsman: Золотое кольцо 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Kingsman: Золотое кольцо 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Kingsman: Золотое кольцо.
Комментарии 0
Как называется наша планета?