BDRip

Сделано в Америке 2017 смотреть онлайн

7.2
7.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал, биография, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Даг Лайман
  • Актеры: Том Круз, Донал Глисон, Сара Райт, Джесси Племонс, Калеб Лэндри Джонс, Лола Кёрк, Джейма Мейс, Алехандро Эдда, Бенито Мартинес, Э. Роджер Митчелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 12 октября 2017 «UPI»
29.11.2017
61 200
1
Сил был полностью доволен своей судьбою и по праву гордился собственными заслугами. Не каждому пилоту удавалось добиться подобного успеха, заслужить всеобщее расположение, стать самым лучшим. Он любил свою работу, получал удовольствие от каждого полета и пользовался возможностью путешествовать. А еще, конечно, герой имел вполне приличную зарплату. Но людям свойственно постоянно желать чего-то большего, поэтому Барри не отказался получить много денег в ответ на небольшую услугу. Однажды к нему наведался рыжеволосый Монти, предложивший герою тайно доставить кое-какой груз. Одним разом все, конечно, не ограничилось. Незаконный бизнес заставил Барри посмотреть на жизнь иначе. В нем кипел азарт, постоянное желание сделать нечто большое. Справлялся он идеально, чем радовал Монти и заполучал его крайнее расположение. Деньги лились рекой. И если сначала жена по имени Люси переживала из-за этого, то вскоре начала получать от богатства неприкрытое удовольствие. Да и сам паренек ни в чем себе не отказывал. Он стал тратить деньги направо и налево. Дорогие костюмы на заказ, элитные автомобили, частные вечеринки в компании знатных людей, длинноногие красотки вокруг, готовые исполнить любое желание. Придет ли конец этой сладкой жизни или мужчина все же баловень судьбы?

смотреть онлайн Сделано в Америке 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сделано в Америке 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сделано в Америке.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Roman
Гость Roman 14 декабря 2017 02:03
Смотрибельно, но не шедевр.