BDRip

Лига справедливости 2017 смотреть онлайн

6.1
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США, Великобритания, Канада
  • Режиссер: Зак Снайдер
  • Актеры: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Рэй Фишер, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Конни Нильсен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 16 ноября 2017 «Каро-Премьер»
04.03.2018
127 767
2
Брюса Уэйна восхищает самопожертвование Супермена, делающего все, ради сохранения спокойствия и восстановления справедливости. У него возрождается вера в человечество. Диана Принс – желает помогать мужчине, став помощником, союзницей, готовой придти на помощь в любой момент. Бэтмен при поддержке Чудо-Женщины намерен собрать настоящую команду людей, обладающих сверхъестественными способностями. Вместе они – уникальный состав, идеально дополняющие члены целого организма. Они объединяются, чтобы выступить в могущественном противостоянии и сразиться с врагом, страстно желающим уничтожить Землю. Успеют ли они исправить ситуацию? Или же защищать планету от вторжения уже поздно? И задуманный план окажется провальным? Найдут ли они силы, продумать наступление и отображение нападения злодея? Что произойдет с населением? Или же они будет полностью уничтожено во время борьбы?

смотреть онлайн Лига справедливости 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лига справедливости 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лига справедливости.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Майя
Гость Майя 18 февраля 2018 09:31
Хоть и не правда, но все рано фантастика, очень интересная фантастика.
СЛЕПОЙ
СЛЕПОЙ 28 декабря 2017 23:37
Ну и чушь. Не стоит смотреть и тратить время!