BDRip

Обет молчания 2017 смотреть онлайн

5.8
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: Болгария, США
  • Режиссер: Айзек Флорентайн
  • Актеры: Антонио Бандерас, Пас Вега, Карл Урбан, Кристина Серафини, Атанас Сребрев, Эрик Али, Лиллиэн Бланкеншип, Оуэн Дэвис, Клинт Дайер, Кит Д. Эванс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Премьера в РФ: 23 ноября 2017 «MEGOGO Distribution»
17.11.2017
11 287
0
Высококвалифицированный юрист является востребованным специалистом в кругу притязательных клиентов. Ему завидуют коллеги, его ценит руководство. Он создал собственную методику ведения судебных разбирательств, исключающую максимальное количество заведомо проигрышных дел. К нему за помощью обращаются исключительно высокопоставленные персоны. Мужчина слишком занят на службе, он недостаточно много внимания уделяет любимой семье: красивой жене и единственной дочери. Поэтому когда их жестоко убивают, уходит в себя, погрузившись в состояние депрессии. Расследование резонансного дела проходит медленно ввиду отсутствия важных улик. Когда адвокат возвращается к жизни, он принимает решение вершить правосудие самостоятельно, вне зала судебного заседания. Он хранит обет молчания до тех пор, пока не выйдет на след злоумышленников, расправившихся с его близкими. Он убьет их тихо, отомстив за причиненную боль. Молчание негативно скажется на его дальнейшей карьере, но ускорит расследование жестокого преступления. Молчаливый вершитель человеческих судеб действует продуманно и осторожно, предугадывая каждый шаг своего противника.

смотреть онлайн Обет молчания 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обет молчания 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обет молчания.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?