BDRip

Шанхайский перевозчик 2017 смотреть онлайн

5.2
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Страна: Китай, США
  • Режиссер: Чарльз Мартин
  • Актеры: Орландо Блум, У Лэй, Саймон Ям, Линн Хун, Ханна Куинливан, Син Юй, Том Прайс, Лян Цзин, Ин Да, Чан Жун
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Премьера в РФ: 26 октября 2017 «Парадиз»
22.11.2017
17 428
3
Год назад в жизни Стратона началась черная полоса. Тогда героя, известного в определенных кругах, как лучшего перевозчика антиквариата и предметов искусства, наняли для доставки дорогостоящего раритета. Но тщательно спланированная операция провалилась. Кто-то узнал маршрут, и несмотря на все принятые меры безопасности, грабителям удалось похитить редчайший предмет старины. Репутация мужчины пострадала сильно. У частного водителя больше нет заказов, за которые он получал бы хороший гонорар. Теперь он «разводит» отпрысков богатых родителей на деньги, при помощи парочки своих помощников. О таком бизнесе узнает его возлюбленная Клин, и объявляет ему о том, что они расстаются. Для Дени это означает конец, но парню судьба преподносит шанс. На Стратона выходят пекинские организаторы выставки, обещающие хорошо заплатить, если тот вовремя доставит старинную уникальную вазу «Душа Китая» стоимостью 36 миллионов долларов, в британскую столицу. Парень рад вернуться к любимому делу. Вместе со своей командой Дени разрабатывает безопасный маршрут, учтя все прошлые ошибки, но вновь подвергается нападению. Разъяренный Стратон не собирается себя жалеть, и в одиночку выходит на тропу войны с китайской мафией.

смотреть онлайн Шанхайский перевозчик 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шанхайский перевозчик 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шанхайский перевозчик.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Yorga Lescu
Yorga Lescu 4 декабря 2017 19:32
Полная нудятина, бяка, не смотрите и не тратьте время.
FF
FF 16 ноября 2017 03:41
Считаю, экранки если и выкладывать, то только в отдельном разделе, где они будут жить только до появления нормального качества.
Гость Иван
Гость Иван 9 ноября 2017 04:19
Не стал и смотреть, качество - ужасное, звук как в бочке и реклама в самом фильме...