WEB-DL 720p

Задание девяносто два 2015 смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Гвидо Тёльке
  • Актеры: Джулия Дордель, Масс Абеди, Уве Болл, Фрэнк Браунерт-Саак, Эрик Брекер, Дуглас Рэй Дэк, Арно де Грейв, Томаш Дзигель, Марк Эйхензехер, Лилия Эллер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
12.10.2017
6 304
1
В центре зрительского внимания оказывается молодая Соня. Героиня безумно любит науку, которой посвятила всю свою жизнь. Девушка прибегает к различным рискованным поступкам, только бы добиться поставленных целей. На этот раз Соня решила самостоятельно отправиться в некий лес, вход в которой воспрещен. Но наша главная героиня отличалась своим бойким характером. Девушка была смелой и отчаянной в своих поступках, поэтому она, не боясь за собственную жизнь, решила пойти против закона и отправилась в тот самый лес. Девушка хотела попасть в пределы этого заповедника в научных целях, но на тот момент она еще даже и не подозревала, какие последствия своего поступка ей предстоит пожинать. Когда главная героиня переступила черту закона, она оказалась в лесу, но там ее жизнь значительно ухудшится. Главная героиня находится в опасности, из которой выбраться будет очень сложно. На Соню начинают серьезную охоту, ее жизни угрожает опасность. Главная героиня начинает самостоятельно бороться за выживание, ведь помощи ждать не от кого. Девушке предстоит пройти через несколько кругов ада, где ее ожидает множество боли и страха. Удастся ли Сони выбраться из леса и вернуться домой?

смотреть онлайн Задание девяносто два 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Задание девяносто два 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Задание девяносто два.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
TOSHA
TOSHA 3 декабря 2017 21:37
Фильм - вынос мозга)