BDRip 720p

Без права на искупление 2015 смотреть онлайн

0.000
4.0
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Брюс Фонтейн
  • Актеры: Николас Барич, Рэймонд Чан, Питер Чао, Осрик Чау, Саймон Чин, Сэмюэл Патрик Чу, Джейсон Уилльям Дэй, Брайан Хо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
01.10.2017
3 388
0
Работа под прикрытием – дело опасное и требующее максимальной концентрации. Особенно если копу приходится работать в высших слоях триады, среди людей, которые полицейских чуют по запаху и отнюдь не такие доверчивые простачки как какие-то рядовые барыги. Поэтому копу, которого управление внедрило в одну из самых опасных и жестоких банд в мире, пришлось делать ужасные вещи, чтобы подтвердить свою легенду. Со временем операция затянулась, и от постоянных перестрелок, погонь и выбиваний зубов мужчина основательно устал. Но команды брать бандитов все еще не было, поэтому полицейскому приходилось из последних сил держаться на плаву. Но когда он узнал, что дочь одного из главных преступных дельцов города похитили, его самообладанию пришел конец. Отправившись на поиски пропавшей, он махнул рукой на прикрытие, свою легенду и прочий бред. Думая только о том, как бы успеть освободить красотку быстрее, чем мафиозные доны превратят ее в мясной фарш. Это была та самая ошибка, о которой героя - любовника предупреждали, а это означает что отныне он вне закона по обе его стороны.

смотреть онлайн Без права на искупление 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Без права на искупление 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Без права на искупление.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц