WEB-DLRip

Дедушка под прикрытием (2017) смотреть онлайн

0.000
2.5
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Энтони Смит
  • Актеры: Адам Байард, Гэвин Свифт, Никола Стюарт-Хилл, Саймон Армстронг, Дьюи Уильямс, Керри Джой Стюарт, Джошуа Ричардс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
21.08.2017
2 418
0
Парень учится в старшем классе и его жизнь нельзя назвать веселой. Он либо занимается в школе, а после выполняет задания, а все свободное время посвящает занятиям спортом. Ну вот в последнее время у него возникла серьезная проблема – он кажется влюбился в одну девчонку и теперь все мысли только о ней. Да вот беда, его возлюбленная, можно сказать первая красавица школы, находится под опекой школьного заводилы и здоровяка Тодда. И поэтому у Джейка нет никаких шансов проявить свои чувства. Но как то раз ему удается пригласить на школьную вечеринку Энджи, и – «О чудо!» она согласилась идти с ним. Парень на седьмом небе от счастья и готовится к этому событию весь день. Но тут в его планы вмешиваются родители, которые запрещают парню уходить вечером из дому, так как приедет его дедушка, а после наш герой узнает, что Энджи кто-то неизвестный похитил. Что предпримет наш герой и каким боком во всем этом будет принимать участие его дед?

смотреть онлайн Дедушка под прикрытием (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дедушка под прикрытием (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дедушка под прикрытием.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц