WEB-DL 360p

Кровавый след (2016) смотреть онлайн

0.000
3.7
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Карл Т. Эванс
  • Актеры: Каллум Блу, Керр Смит, Джеймс Кайсон Ли, Майк Марино, Уилли С. Карпентер, Джоэнн Барон, Эмили Бальдони, Терренс Кристофер Джонс, Линдси Хуанг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
20.08.2017
4 222
0
Добсон и Фрейн живут и работают в Палм-Бич. У мужчин свое сыскное агентство, а сами они занимаются расследованиями разных преступлений. Сейчас перед ними стоит непростая задача, поскольку появился маньяк, которого невозможно поймать. Своим фирменным знаком убийца сделал помаду определенного цвета, которой намазывает губы своим жертвам. Помимо работы у героев есть и личная жизнь. Например, Стив женат на Бет, которую очень любит, потому старается быть хорошем мужем. А вот у его напарника личная жизнь все еще бурлит. Джек пока не может остановиться на какой-то одной женщине, потому продолжает поиски. Однажды одну из его любовниц убивают. Детектив не знает точно, кто это мог сделать, но подозревает, что руку могла приложить друга его пассия - ревнивица Эллен Шофилд. В это же время герои продолжают поиски «помадного» маньяка, который начинает присылать им записки со стихами и следами той самой помады. Преступник ведет с главными героями опасную игру, о настоящей цели которой они даже не догадываются. Правда начинает открываться, когда брат Джека идет в политику. Ему хочется избежать скандала, который начинается вокруг его семьи, а вместо этого узнает истинное желание преступника.

смотреть онлайн Кровавый след (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровавый след (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровавый след.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?