BDRip

Ловкость (2016) смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джастин Диллард
  • Актеры: Джейкоб Латимор, Сейшелл Гэбриел, Дьюли Хилл, Сторм Рейд, Сашир Замата, Майкл Виллар, Брэндон Джонсон, Камерон Эспозито, Эндрю Фицпатрик, Джей Уокер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
27.07.2017
4 616
0
Бо живет вместе с младшей сестричкой. Родителей они не видели и не знали, брат старается сделать всё, чтобы его единственная родственница не нуждалась. Но времена тяжёлые, а работать было негде. Тогда парень решает заработать легкие деньги, обучившись пару волшебных трюков. Он долго и упорно занимался, тренируя руки, чтобы они были ловкими. В итоге герой достиг совершенства в деле показывания фокусов и стал демонстрировать их на улице. А в их город частенько приезжали туристы, которым было очень любопытно посмотреть на фокусы мальчишки. Они щедро отсыпали ему из своих карманов, и вскоре парень и его сестра стали жить гораздо лучше. Но Бо решил пойти дальше. С помощью своих умелых и гибких рук вытаскивает деньги из карманов прохожих. Его взяли на работу в бандитскую группировку. Там платили неплохо, поэтому Бо остался на службе у головорезов. И вот однажды они предложили ему не только воровать, но и начать убивать людей с целью наживы. Бо, конечно, отказался. Его пробовали заставить, но он был непреклонен. Тогда главарь группировки вывез его сестру в неизвестном направлении, ожидая, что после этого парень согласится. Но Бо был не из тех, кто идёт на попятную. Его талант пригодился и в данной ситуации.

смотреть онлайн Ловкость (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ловкость (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ловкость.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц