BDRip

Ограбление в Лондоне (2016) смотреть онлайн

4.9
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Марк МакКуин
  • Актеры: Крэйг Фэйрбрасс, Джеймс Космо, Мем Ферда, Ник Моран, Стивен Беркофф, Натали Кокс, Роланд Манукян, Эдди Веббер, Тони Денхам
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин.
22.07.2017
3 216
0
Криган с раннего детства воспитывался своим отцом, который занимался профессиональным видом воровства. Зачастую многие дети выбирают тот же путь, который и их родители. Главный герой стал профессиональным вором и наемным убийцей. Молодой парень мог самостоятельно проворачивать невероятной сложности дела, которые каждый раз будут навевать мысли покончить с данным видом деятельности. Казалось бы, главный герой решил уйти из противозаконного образа жизни, как на его пути появляется новая проблема. Совсем недавно был жестоко убит папа Кригана, поэтому он решил, что пока не отомстит за его смерть обидчикам, не бросит из своих рук оружие. Джек прекрасно знает, по какой причине злодеи нажали на курок своего пистолета, они убили его отца и забрали все деньги из последнего его грабежа. Молодой человек уверен, что сможет вернуть то, что по праву принадлежало его папе, поэтому он прорабатывает собственный план и собирается отправляться " на охоту". В силу сложившихся обстоятельств парню необходимо покинуть пределы родного Лондона и отправиться в испанскую Марбелью. На новом месте ему предстоит узнать все тайны и секреты, касающиеся его семьи. Найдет ли Джек злодеев, убивших его отца?

смотреть онлайн Ограбление в Лондоне (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ограбление в Лондоне (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ограбление в Лондоне.
Комментарии 0
Как называется наша планета?