BDRip

Чудо-женщина 2017 смотреть онлайн

6.8
7.4
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Пэтти Дженкинс
  • Актеры: Галь Гадот, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Крис Пайн, Елена Анайя, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Даутцен Крёз, Дэнни Хьюстон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 141 мин. / 02:21
  • Премьера в РФ: 1 июня 2017 «Каро-Премьер»
02.09.2017
82 152
5
Она родилась и росла на острове, который был надежно скрыт от посторонних глаз людей из внешнего мира. С самого детства девочка воспитывалась как особа королевской крови и уже очень скоро должна была по праву стать наследницей правящей семьи племени амазонок. Но судьба распорядилась по-другому и после того как на острове оказался мужчина, который будучи пилотом истребителя потерпел крушения вблизи берега. Именно от него в ходе бесед Диана узнала о других людях и землях, о том, что сейчас там идет очень страшная война, в котором сошлись по две стороны фронта, солдаты, представляющие все континенты мира. Жертвуя своими жизнями, они стремились обрести столь желанную победу, так как очень устали от этой кровопролитной бойни на уничтожение, грозившей в ближайшее время поглотить весь мир в кровавом хаосе, уничтожив его раз и навсегда. Диана не смогла остаться равнодушной к словам пилота, и решила отказаться от своего спокойного будущего на острове, и отправится во внешний мир с понравившимся ей летчиком. Очень скоро окунувшись в кровавую мясорубку противостояния людей, Диана смогла открыть свое истинное предназначение, раскрыв свои скрытые сверхъестественные способности, используя их для того что бы помочь окружающим ее людям одержать победу. И обрести так желаемого многими мира, а самой насладится ранее неведомым ей чувством любви к встреченному ею на войне мужчине.

смотреть онлайн Чудо-женщина 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чудо-женщина 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чудо-женщина.
Комментарии 5
Как называется наша планета?
Гость Денис
Гость Денис 29 января 2018 22:02
Мне понравилось люблю фильмы про супергероев!!!А особенно если это красивая девушка))один раз глянуть стоит
Лиана
Лиана 29 октября 2017 14:41
Не самый худший фильм из последних современных. Навеяло немного Зеной-королевой войнов. Галь чудесна. Напомнила Анджелину в роли Лары Крофт.
_
_ 14 июля 2017 23:31
Такая реклама и такой вялый бред вместо фильма. Галь Гадот выглядит хорошо, в любом случае. Всё остальное - неоправданные ожидания.
Гость Александр
Гость Александр 14 июля 2017 13:38
Фильм - чепуха!
Lorenso14
Lorenso14 7 июля 2017 22:13
неплохой фильм со смыслом.