BDRip

Его собачье дело (2017) смотреть онлайн

5.8
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Каллен, Робб Каллен
  • Актеры: Брюс Уиллис, Джейсон Момоа, Джон Гудман, Томас Миддлдитч, Фамке Янссен, Адам Голдберг, Элизабет Рём, Стефани Сигман, Вуд Харрис, Кэл Пенн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 8 июня 2017 «Вольга»
16.06.2017
14 517
0
Работа частного детектива не проста, а особенно когда ты уже далеко не молод. Вот только Стива это не слишком беспокоит. Он занимается делом, и у него есть верный друг и напарник - пес по кличке Бади. Собака действительно помогает герою и может такое, что не под силу некоторым людям, не говоря уже о четвероногих собратьях. Во всех делах пёс - настоящая опора своего хозяина. Однажды происходит неприятное событие - любимого друга Стива похищают. Это сделала банда негодяев, и теперь они ставят ультиматум детективу. Последний должен выполнить все поручения преступников в обмен на освобождение собаки. Бедняге ничего не остается, как принять условия подлецов и начать сотрудничать с ними, ведь потеря любимой собаки стала для мужчины настоящей трагедией. Все бы ничего, но у Стива прибавляется еще одна головная боль в виде проблем, связанных с его долгами. Несчастный по неосторожности задолжал кругленькую сумму одному влиятельному бизнесмену с криминальными связями. И теперь, когда у Стива на хвосте громилы, ждущие возврата денег, ему еще нужно выручать свою собаку. Ситуация складывается совсем не в пользу героя фильма, но он проявляет хитрость и смекалку, накопившиеся за годы жизни, чтобы уладить эти два щекотливых дела.

смотреть онлайн Его собачье дело (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Его собачье дело (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Его собачье дело.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?