BDRip 720p

Война дронов (2016) смотреть онлайн

0.000
2.9
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джек Перез
  • Актеры: Корин Немек, Уитни Мур, Натин Батлер, Шон Гуннелл, Сонни Кинг, Джеймс Эстон Лэйк, Джолин Андерсен, Верона Блу, Джеймс Такер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 79 мин. / 01:19
23.05.2017
5 373
0
Несмотря на то, что космос в настоящее время считается недостаточно изученным для того, чтобы хоть кто-то мог чувствовать себя в безопасности и полагать, что самые большие для человечества угрозы все же таятся на нашей планете, а не вне ее, люди на всей Земле ошибочно полагают, что никаких атак и крупных помех из космоса ждать не приходится. Люди привыкли защищать себя исключительно от чего-то земного, но они не подозревают, что нашей планете грозит гибель из-за внеземного на нее нашествия. И когда оно случается, человечество оказывается к нему просто-напросто не готово. Нет случаев, чтобы на Землю вторгались какие-то инопланетные существа, а значит, нет никакой даже теоретической базы, которая бы свидетельствовала о том, как можно было бы от них обороняться. Поэтому главные герои, как и все, поначалу находятся в панике и даже не подозревают, что именно им придется стать теми, кто нейтрализует угрозу и теми, кто в конечном итоге окажется сильнее инопланетян.

смотреть онлайн Война дронов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Война дронов (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Война дронов.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц