BDRip

Вымогательство (2017) смотреть онлайн

6.5
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, приключения
  • Страна: США, Пуэрто Рико
  • Режиссер: Филипп Волкен
  • Актеры: Эйон Бэйли, Бетани Джои Ленц, Баркхад Абди, Дэнни Гловер, Тим Гриффин, Mauricio Alema?y, Джек Уоллес, Элид Барриос
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
23.05.2017
8 211
3
Одна счастливая и дружная американская семья, главные герои фильма отправляются на отдых на Карибские острова. Весь год, не покладая рук, трудился доктор Кевин Райли, и сейчас он хочет отдохнуть от своих каждодневных операций, от больных и вообще от клиники, где он является талантливым и опытным хирургом. Туристическое агентство обещает им незабываемый отдых как в сказке: теплое море, жаркое солнце и чистый пляж. Сначала так и было, супруги радовались долгожданному отдыху, их маленький сынишка резвился, играя на берегу. Но однажды, Кевин пошел как всегда утром, за завтраком. Но, придя в номер, он вместо жены и сына находит записку, где было указано, если он не передаст похитителям N - энную сумму, его семья может очень сильно пострадать. Даже для этого талантливого и работящего доктора сумма была баснословной, да в чужой стране, где нет ни одного знакомого человека, ему эти деньги не собрать. Обратившись в посольство своей страны, Кевин понимает, что помощи ему ждать не придется, полиция также не спешит поисками. И тогда любящий супруг и отец решает действовать самостоятельно, ведь время указанное ему очень маленькое.

смотреть онлайн Вымогательство (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вымогательство (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вымогательство.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Я
Я 17 января 2018 12:14
Качественный фильм. Проникаешься. Рекомендую к просмотру. Твёрдая 5.
ЮРИЙ
ЮРИЙ 1 июня 2017 12:38
фильм стоит посмотреть рекомендую
аркадий
аркадий 23 мая 2017 21:11
Не ожидал, честно говоря, смотрел в напряжении весь фильм на одном дыхании. Обычно ставишь на паузу и по делам, а тут даже не оторваться. Такие эмоции, моё личное мнение - советую глянуть, оценить.