BDRip

Время псов (2017) смотреть онлайн

5.4
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Джонатан Мостоу
  • Актеры: Сэм Уортингтон, Мартин Компстон, Одейя Раш, Вероника Эчеги, Эми Ландекер, Аллен Лич, Катя Бокор, Дин Джаггер III, Сэм Каллингворт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 1 июня 2017 «Парадиз»
25.06.2017
11 812
1
Лукас - первоклассный убийца, который любит и знает свое дело. Его жизнь течет в привычном ритме. Ему поступают новые задания, которые он всегда выполняет и заметает за собой все следы. Он одинок, жены и детей у него нет, ему нечего терять в этой жизни. Поэтому он берется чаще за высокооплачиваемые задания и его никогда не мучает совесть. Однажды, завершив очередной заказ, Лукасу поступает очень выгодное предложение. Его очередной жертвой должна стать красавица Элла. Впервые за много лет Лукас сомневается в том, что делает. Впервые в жизни в его душе зародилось чувство и большое сомнение. Лукас принимает для себя непростое решение - отказать заказчику. Более того, он намерен помочь девушке спастись. Элла ввязалась в нехорошую историю, но теперь у нее есть возможность исправить ситуацию. Молодые люди отправляются в путешествие по Европе. Они намерены отомстить тем людям, которые решили ее убить. Лукас не знает точно, кто именно является заказчиком, ведь он работает через посредников, которые подстраховывают своих клиентов. Элла и Лукас должны провести расследование, чтобы установить личность этого человека. Теперь их главная цель - это месть.

смотреть онлайн Время псов (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Время псов (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Время псов.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Вадим
Гость Вадим 30 августа 2017 01:06
Клевый фильм, рекомендую посмотреть))))) фильм со смыслом лично мне очень понравился, я впечатлен:))))