WEB-DL

Легенда о Бене Холле (2016) смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, вестерн, биография, история
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Мэттью Холмс
  • Актеры: Джек Мартин, Джейми Коффа, Уильям Ли, Джоэнн Доббин, Адам Вилсон, Эрика Филд, Каллэн МакОлифф, Артур Энджел, Джордан Фрайзер-Трамбл, Грегори Куинн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 139 мин. / 02:19
10.05.2017
8 136
2
Некогда в Австралии помышлял разбоем один человек. Его звали Бен Холл. Этот преступник не гнушался никакими злодеяниями ради денег. Он нападал на местных фермеров, обворовывал их, оставляя от годами нажитого хозяйства одни крошки. Десятки полицейских пытались изловить Бена, но он был неуловим. И вот пришла пора, когда разбойнику надоело скрываться от преследования полицейских, и он решил поставить своё поприще. Бен начал жить спокойной жизнью. Больше он ни на кого не нападал, и полиция от него отстала. Однако из прошлого постоянно раздавались звоночки, словно сама судьба говорила Бену не сходить с прибыльной преступной дорожки. Даже через несколько лет Холл не смог отделаться от своего прошлого. Однажды к нему пришёл его бывший «коллега», подельник Джон, с которым он не раз ходил на разбой. Джон предложил Бену неплохо заработать, если им удастся совершить ещё одно ограбление. Мужчина не смог отказаться. И вот преступная жизнь снова затянула его, как много лет тому назад. Теперь за ними охотятся лучшие детективы Австралии. И крупно повезёт тому, кто доставит разбойников в отделение полиции!

смотреть онлайн Легенда о Бене Холле (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Легенда о Бене Холле (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Легенда о Бене Холле.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость гость
Гость гость 2 марта 2018 19:38
Почему это в разряде вестернов, переоценка ценностей!!
Гость Александр
Гость Александр 14 мая 2017 18:54
О этом куске говна сняли фильм....