BDRip

Секретный агент (2017) смотреть онлайн

5.9
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Майкл Аптед
  • Актеры: Нуми Рапас, Орландо Блум, Тони Коллетт, Майкл Дуглас, Джон Малкович, Акшай Кумар, Тосин Коул, Эделайо Эдедайо, Брайан Каспе, Аймен Хамдуши
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 27 апреля 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ», «MEGOGO Distribution»
15.08.2017
15 211
0
В современном мире люди придумали массу изощренных способов лишения жизни других членов обществ. Биологическое воздействие злоумышленников на столицу Соединенного королевства может привести к огромному количеству человеческих жертв. Для предотвращения печальных событий борьбу с террористическими организациями ведут специальные службы. Эта девушка является одной из лучших представительниц своей профессии. Именно она берет на себя ответственность за противодействие преступникам, которые уже готовы пожинать кровавые плоды от реализации своих коварных планов. Даме нужно будет использовать не только свое тренированное тело, но и аналитический мозг, чтобы предупредить массовое убийство. Однако далеко не одна шпионская структура действует в условиях большого города. Как отделить реальные опасения от пустых страхов? Неужели в одно из самых солидных подразделений пробрался резидент противника? Кому можно верить, а кто окажется под справедливым подозрением? В подобной операции не может быть четких правил. Только нестандартный подход поможет остановить неминуемую трагедию? Справиться ли барышня со столь серьезной миссией? Сможет ли обличить тех, кто заинтересован в будущей катастрофе?

смотреть онлайн Секретный агент (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Секретный агент (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Секретный агент.
Комментарии 0
Как называется наша планета?