BDRip 720p

Десять героев Санады (2016) смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Юкихико Цуцуми
  • Актеры: Канкуро Накамура, Тори Мацудзака, Юко Осима, Кэн Аоки, Ацуси Араи, Юма Исигаки, Кадзуки Като, Масая Като, Рёта Мураи, Кэнто Нагаяма
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 135 мин. / 02:15
23.04.2017
4 510
0
Семнадцатый век был переломным в истории Японии. Происходило объединение страны. Силы наследников великого сегуна Хидэеси были на пределе. Они уже не в силах противостоять воинам клана Токугава. Но кто спросил об этом самурая Юкимура Санада. Согласен ли он сдаться полководцам вражеского клана. Или готов побороться. Юкимуру все считают выжившим из ума, потому как одному ему не справиться. А за последние годы и так было пролито много крови. Санада не слышит никого. Он в поисках правильного решения. Самым загадочным образом, юноше удается собрать огромный тысячный гарнизон, с которым он уверен в своей победе. Но надежда Юкимуру вовсе не на воинов, а на тех, о ком почти ничего не известно местным жителям. Это десять японских ниндзя, которые как призраки внезапно появляются и так же исчезают. Их невозможно заметить, так как они всегда сражаются в тени. Власть противника даже не думает защищаться. Токугава уверенны, что один ненормальный самурай с не обученной армией ни стоит их времени и сил. Но Юкимуру это на руку. Теперь он еще больше уверен в своей победе. Предки сегуна в раздумьях о том, на чьей стороне будет удача, кто выйдет победителем, а кто побежденным, не подведут ли ниндзя Санаду.

смотреть онлайн Десять героев Санады (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Десять героев Санады (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Десять героев Санады.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц