BDRip

Логан (2017) смотреть онлайн

7.6
8.1
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Мэнголд
  • Актеры: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 137 мин. / 02:17
  • Премьера в РФ: 2 марта 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
27.05.2017
47 755
5
Люди Икс долгие годы вели активную борьбу со злодеями, стремительно уничтожающими все живое на своем пути ради достижения цели. Люди с удивительными способностями стали надеждой на спасение и настоящими героями, но в недалеком будущем от них отвернулись. Все мутанты были уничтожены и стерты с земли. В живых остается только Логан, известный как Росомаха, который давно постарел и профессор Ксавьер. Они становятся единственными, кто в силе вновь противостоять корпорации во главе с Натаниэлу Эссексу. С годами Логан теряет способность к регенерации и быстрому восстановлению, адамандий разрушает клетки, доктор Ксавьер страдает от болезни Альцгеймер, которая разрушает его мозг. Мужчина всячески поддерживает рассудок своего друга и наставника, желая воссоздать для него идеальные условия жизни.Логан ведет жизнь обычного человека, но иногда приходится показывать свою настоящую сущность. Однажды, он встречает женщину, которая просит о помощи, спасти девочку. Ксавьер убеждает героя, что появились новые мутанты, но тот категорически отрицает такую возможность. Вскоре, Росомаха встречает маленькую девочку с такими же удивительными способностями, как у него. С видеозаписи, оставившую незнакомая женщина, они узнают, что искусственным путем были созданы мутанты, которых теперь необходимо уничтожить. Медперсонал помог сбежать детям, за что поплатился жизнью. У героев не остается выбора, как в последний раз проявить отвагу и крепкий дух воина, чтобы помочь спасению своей расы.

смотреть онлайн Логан (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Логан (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Логан.
Комментарии 5
Как называется наша планета?
Lorenso14
Lorenso14 3 мая 2017 23:42
отличный фильм
stasis9
stasis9 24 апреля 2017 22:37
Неожиданная версия людей х. На ценителя.
Катюфка
Катюфка 15 марта 2017 03:24
Скажу сразу фильм не смотрела, ибо не мой жанр. Просто крик моей души. Мне действительно надоело видеть, как в прокат выходят всякие фантастические боевики. Вот правда, больше ничего. конечно периодически и комедии бывают, но с тупым черным юмором. Нет чтобы приключения или просто другие жанры, а то прям зациклился кинематограф!
28gramm
28gramm 10 марта 2017 16:21
Как же соблазняют экранки... Печально, что нет лишних денег на премьеру, но и впечатление не охота портить, смотря в таком качестве. Буду ждать хорошего, думаю, судя по трейлеру фильм получился не хуже предыдущих)
Андрюшка
Андрюшка 9 марта 2017 23:14
Скажу одно, съемочная команда постаралась на славу, фильм удался. Сюжет очень интригующий, посмотрел на одном дыхании, не считая плохого качества) Рекомендую всем, моя оценка все 10 из 10 баллов!