BDRip

Джон Уик 2 (2017) смотреть онлайн

7.0
7.5
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Чад Стахелски
  • Актеры: Киану Ривз, Риккардо Скамарчио, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини, Лэнс Реддик, Лоренс Фишбёрн, Тобиаш Сигал, Джон Легуизамо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 122 мин. / 02:02
  • Премьера в РФ: 9 февраля 2017 «Централ Партнершип»
02.06.2017
94 929
1
Герой фильма всю свою сознательную жизнь занимался тем, что устранял других людей, он легендарный наемный убийца, о профессионализме которого не стоит сомневаться. В первой части фильма, Джону удалось спастись от гибели и вместе с этим, устранить своих врагов. Теперь Уик навсегда хочет уйти на покой, жить мирной и спокойной жизнью. Но вскоре прошлое снова дает о себе знать, известная криминальная личность находит мужчину и предлагает ему взяться за одно опасное задание, но Джон отказывается.Спустя некоторое время герой узнает, что на него объявлена самая настоящая охота, ведь люди которые во все это вовлечены, просто так не потерпят отказа. Джону остается только одно, устранить своих врагов, ведь иначе они доберутся до него первыми. Все усложняется тем, что мужчине придется столкнутся с такими же профессиональными киллерами, как и он сам. Удастся ли ему выжить в этой неравной схватке, уничтожить всех своих противников, и вместе с этим одного легендарного убийцу, как и он сам.

смотреть онлайн Джон Уик 2 (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джон Уик 2 (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джон Уик 2.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость dim
Гость dim 1 марта 2017 18:03
Супер. Мне понравился, вторая часть лучшая!