WEB-DL 720p

Паразиты (2016) смотреть онлайн

4.2
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Чед Феррин
  • Актеры: Роберт Миано, Пол Луис Харрелл, Джозеф Пилато, Эдди Келер, Тим Хэлпин, Карсон Найсели, Рич Й. Ли, Арт Робертс, Сюзанн Самнер Ферри, Сильвия Спросс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
15.02.2017
4 615
0
События фильма разворачиваются в Лос-Анджелесе. Скотт, обычный студент, снимает квартиру в опасном районе. Однажды, парень встретился с друзьями и попросил подкинуть его домой. Трое друзей отправились в путь, Скотту пришла идея сократить дорогу, свернуть, но вместо того, чтобы быстрее оказаться дома герои окончательно заблудились в бесконечных переулках трущоб. У Маршала, друга Скотта, было отличное авто, в котором появляться в таких местах просто опасно для жизни. Так и произошло, внезапно, машина Маршала наехала на странный предмет и пробила колёса. Не успели они выйти из машины, как их ждали серьёзные неприятности.Оказывается, местная банда бомжей уже не в первый раз проделывает такие трюки и подбрасывает на дорогу гвозди, так, с помощью грабежа богатых сынков они зарабатывали на жизнь. Банда под предводительством Уилко, сразу же окружила парней, но они не сильно испугались бродяг, недооценив их способности. Ребят избивают, они могли бы уцелеть, но Скотт решил дать отпор, и начал оскорблять бомжей. В результате парней решают добить, Скотт и его друг погибают. Оставшийся в живых Маршал, подвергается ещё одному нападению, в целях самообороны он убивает собаку и её владельца, а сам облачается в его одежды. Злость молодого человека настолько велика, что он впервые понимает, что готов убивать.

смотреть онлайн Паразиты (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Паразиты (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Паразиты.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?