BDRip

Леди Кровавый Бой (2016) смотреть онлайн

5.2
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Крис Наон
  • Актеры: Эми Джонстон, Дженни Ву, Muriel Hofmann, Kathy Wu, Шэрон Чжан, Chalinene Bassinah, Lisa Cheng, Sunny Coelst, Эндрю Даш, Стивен Дасс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
13.02.2017
5 422
0
Леди кровавый бой – боевик отснятый в Гонконге, он погружает зрителя в жизнь американской девушки по имени Джейн. Джейн, пойдя по стопам отца с детва занималась боевыми искусствами. Умения оттачивались, и девушка стала мастером боевых искусств, которые занимают всю её жизнь, и у неё к этому явный талант, она живёт тренировками и боями. Все кто встал у неё на пути пожалеют, ведь она беспощадно расправляется со своими противниками. Для того чтобы показать насколько она сильна и талантлива она принимает участие в боях против других девушек. С надеждой принять участие в боевом турнире, Джейн отправляется в Гонконг.На турнир боев без правил отправляются все представительны «слабого» пола, для того чтобы показать себя. На самом деле девушке ни так нужна победа, как правда об её пропавшем отце, который отправился на это же соревнование восемнадцать лет назад, и таинственно пропал. Девушка в Гонконге, турнир в самом разгаре, а нашей героине необходимо разгадывать тайну пропажи отца, и не забывать при этом уничтожать своих противников на турнире. Разрешено оружие, никаких правил, и только два участника на ринге бьются насмерть. Хватит ли Джейн смелости и сил приоткрыть тайну завесы над пропажей отца? Сохранить свою жизнь и одержать победу в турнире?

смотреть онлайн Леди Кровавый Бой (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Леди Кровавый Бой (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Леди Кровавый Бой.
Комментарии 0
Как называется наша планета?