BDRip

На работе 2013 смотреть онлайн

5.9
7.0
  • Год: 2013
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: Филиппины
  • Режиссер: Эрик Матти
  • Актеры: Джоэль Торре, Джералд Андерсон, Пиоло Паскуаль, Джои Маркес, Майкл Де Меса, Лео Мартинес, Анхель Акино, Вивиан Велез, Шаина Макдауа, Уильям Мартинес
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 121 мин. / 02:01
04.02.2017
12 025
0
Филиппинский фильм «На работе» расскажет интригующую историю, основанную на реально произошедшем событии. Марио мужчина хорошо известный в определенных мафиозных кругах, он все жизнь зарабатывал, как мог, что бы прокормить себя и свою семью. Он прошел много испытаний, в последнее время становится все тяжелее и труднее работать, а трудится Марио наемным убийцей. И вот чуть не попавшись на горячем, он отделывается лишь условно-досрочным заключением, после этого решает отойти от дела.Заменить киллера должен его верный ученик Даниэль, который долгое время находился в тени своего учителя, и вот теперь наконец-то получит возможность проявить себя. Еще двое мужчин, у которых так же все не очень гладко в жизни и они давно уже запутались в своих моральных и жизненных принципах это Хоакин – он полицейский и Фрэнсис – адвокат. Оба государственных служащих, давно уже не совсем чисты на руку. Первоначально они и не хотели становиться коррупционерами, но один лишь раз преступив грань, петля коррумпированных чиновников затаскивает их в свою сеть. Так что же произойдет, когда обе эти пары столкнутся друг с другом?

смотреть онлайн На работе 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На работе 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На работе.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц