WEB-DL

Смотри ещё раз (2016) смотреть онлайн

6.9
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мюзикл, боевик, драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Nitya Mehra
  • Актеры: Сидхарт Мальхотра, Катрина Кэйф, Sayani Gupta, Раджит Капур, Рэм Капур, Зак Эйсаку Нийдзато, Hussina Raja, Сарика, Тааха Шах
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 141 мин. / 02:21
21.01.2017
7 223
0
Амбициозный и влюбчивый Джай проникся романтическими чувствами к прекрасной Дии с первой встречи. Отношения между молодыми людьми начали развиваться стремительно и романтично. Только масса страстей иногда мешала влюбленным развивать их отношения в мирном русле. Итогом переживаний становились постоянные ссоры и скандалы в паре, которые могли свести на нет все счастливые моменты в жизни молодых людей. Первым не выдержал Джай, решив оставить девушку. Герой понял что не готов к семейной жизни и предпочел уделить время карьере. Идеальным вариантом для парня стало занятие любимой математикой.Но чем дольше молодые люди находились в разлуке, тем сильней Джай скучал по любимой. Поэтом однажды нервное потрясение подтолкнуло парня к алкогольному приключению. Только придя в себя на следующие утро, парень с удивлением признал что вне его понимания произошли странные события. За одну ночь он постарел на восемь лет и пока Джай старался разобраться в происходящем, оказалось что за следующую ночь он постарел на шестнадцать лет. В итоге пришло понимание надобности срочно что-то предпринять, потому что каждый день жизни Джа мог стать для него последним.

смотреть онлайн Смотри ещё раз (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смотри ещё раз (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смотри ещё раз.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?