WEB-DL 360p

Я - гангстер (2015) смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: США, Германия
  • Режиссер: Мориц Реченберг
  • Актеры: Рик Мансья, Abraham Bobadilla, Джилберто Ортиз, Gordy Abriel, Хосе Абрил, Ramon Acosta, Jonathan Archouletta, Марио Ардила мл., Jose Arellano, Карлос Айала
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
09.01.2017
2 929
0
Данная история основана на разных судьбах главных персонажей Дэвида, Лито и Рио, которые стремились стать важной частью этого жесткого мира. Они с каждым днем пытались найти хоть какую-то нить, ведущую к успешному существованию. Рио был очень сложным парнем, находясь в трудном подростковом возрасте. Он всегда воображал себя гангстером, в результате чего доставлял всегда много проблем своим близким. Его не раз замечали в очень опасных делах, постоянно вытаскивая его из передряг. Лито считается человеком, в котором нет ничего святого, он обладает чрезвычайной жестокостью и злостью на весь окружающий мир.Он входит в состав местной уличной банды, с которой громит и избивает любого, кто ему не понравился, чтобы завладеть его деньгами. У него нет контроля действий, для него уличная жизнь – это все. Дэвид же наоборот, является полицейским служащим. Он охраняет порядок и чтит законы, подходя к любому делу с огромной ответственностью. Однако он осознает, что старания его не принесут желаемого результата, ведь одному исправить этот мир, просто не под силу. И вот однажды пути этих разных людей сойдутся. Они будут действовать вместе, и выполнять одну миссию. Но какова, же будет их совместная цель?

смотреть онлайн Я - гангстер (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я - гангстер (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я - гангстер.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц