BDRip

Монстр-траки (2016) смотреть онлайн

5.9
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Уэдж
  • Актеры: Лукас Тилл, Джейн Леви, Томас Леннон, Барри Пеппер, Роб Лоу, Дэнни Гловер, Эми Райан, Холт МакКэллани, Фрэнк Уэйли, Алийа О’Брайен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Премьера в РФ: 5 января 2017 «Централ Партнершип»3D
08.01.2017
19 664
1
Он – ученик старшей школы – уже давненько мечтает сбежать из своего родного города, в котором проживает скучнейшую жизнь. Школа и дом настолько наскучили парню, что он полностью увлекся техникой. Пацану повезло, потому что его старик был автомехаником, и всю жизнь возился с автомобильными запчастями. Сын, смотря, как отец ловко чинит машины, мечтал однажды создать свой собственный автомобиль, чтобы уехать на нем из города. И вскоре старшекласснику удалось приобрести старенький, побитый пикап. Но счастью парня не было предела, потому что он стал на шаг ближе к своей мечте.Подросток уверен, что ему удастся починить пикап, сделав из него настоящий современный автомобиль, ведь парнишка многому научился у своего папы. И теперь он днем и ночью пропадает в отцовском гараже. Но однажды ночью Трипп, услышав звуки у гаража, вышел на улицу и обнаружил огромную машину. Монстр не хотел причинять вред мальчику, к тому же отлично разбирался в механике. Триппу помощь не помешает, тем более что монстру оказалась нужна помощь, чтобы спрятаться от страшных существ, которые преследуют его. Со временем Трипп и новый знакомый стали лучшими друзьями, чего так не хватало им обоим. Вместе им предстоит справиться со страшными существами и осуществить мечту Триппа.

смотреть онлайн Монстр-траки (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Монстр-траки (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Монстр-траки.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Lorenso14
Lorenso14 2 мая 2017 23:33
прикольный фильм советую