Blu-Ray

Красный залив (2016) смотреть онлайн

4.5
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Люк Спарк
  • Актеры: Дэниэл Юинг, Тим Пакок, Джессика Грин, Sophie Don, Бен Чишолм, Alex Becconsall, Брюс Картер, Philippe Deseck, Кол Эллиотт, Грегори Дж. Фрайер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
06.01.2017
4 755
1
Ник и Тристан - родные братья, прожившие все свое детство в Австралии. Более десяти лет назад, старший оставил родной дом и отправился на поиски приключений, надеясь устроить и наладить свою жизнь отдельно от семьи. Значительно возмужав, добившись определенных вершин, мужчина решает вернуться в Австралию на какое-то время, чтобы повидаться с братиком. И едва ли не в первый день приезда, Ник узнает о том, что в наследство ему и брату досталась земля, которая в прошлом принадлежала их общему деду. Согласно завещанию, братья могут продать ее, или же - отдать местным.И, в отличие от своего брата, Ник вовсе не стремится продавать землю, которая принадлежала их близкому человеку. Поговорив с соседями Тристана, герой узнает, что его брат дружит с ребятами, торгующими наркотиками. А вечеринка, которую вскоре закатывает Тристан вместе со своими знакомыми и товарищами, лишь доказывает это. Семейный конфликт готовится раскрыться во всю силу, и между братьями вот-вот начнется настоящий скандал. Но древнее проклятие, которое все местные считали лишь выдумкой, вступает в свои права. Теперь в опасности окажутся абсолютно все, и противостоять этому проклятию будет невероятно сложно.

смотреть онлайн Красный залив (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красный залив (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красный залив.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
евг.
евг. 8 января 2017 10:50
В жанре не хватает слова - сказка.