BDRip

Врата воинов (2016) смотреть онлайн

5.7
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: Франция, Китай
  • Режиссер: Матиас Хёне
  • Актеры: Юрайа Шелтон, Марк Чао, Ни Ни, Дэйв Батиста, Сиенна Гиллори, Рон Смуренбург, Френсис Нг, Мин Си, Дакота Долби, Эва Дэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
06.01.2017
17 766
1
Он - самый обыкновенный подросток, помешанный на виртуальных играх. В то время как сверстники начинают строить отношения или занимаются спортом, парень занят лишь одним - своими играми. Возможно, все осталось бы на своих местах, а мальчик так и остался бы навсегда в роли неудачника, который подчинен своей зависимости, если бы не странное происшествие. Проснувшись однажды утром, он понимает, что находится не в своей постели. Спустя какое-то время, которое уходит на выяснения и уточнения, мальчик понимает - неведомая сила перенесла его в прошлое, и стоит он сейчас на землях древнего Китая!Все окружающие, наблюдающие, как человек из будущего сошел к ним, уверены - мальчик является избранным воином. А это значит одно - они должны взять на себя его обучение боевым искусствам, подготовив к войне. Еще недавно он всего лишь держал в своих руках компьютерную мышку, а теперь должен будет сражаться на настоящих мечах! Радость и восторг от всего происходящего быстро проходят, когда школьник внезапно понимает - на него возлагают огромные надежды, ведь именно он должен будет спасти Китай. Но как кого-то спасать, если ты всего школьник, увлеченный компьютерными играми?

смотреть онлайн Врата воинов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Врата воинов (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Врата воинов.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий 1 сентября 2017 18:24
Неплохой фильм