WEB-DL

Банджо (2016) смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: мюзикл, боевик, драма
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Рави Джадхав
  • Актеры: Ритеш Дешмукх, Наргис Факхри, Sheeba George, Shruthi Mathur, Рита Пауэрс, Durgesh Raje, Dattsangram Wasamkar, Dharmesh Yelande
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 137 мин. / 02:17
03.01.2017
2 430
0
Герой фильма – молодой парень по имени Тараат Бхай. Он рос в бедной семье, где постоянно не хватало денег на еду, из-за чего маленький мальчик частенько перебивался мелкими подработками, чтобы купить себе поесть и принести немного пищи голодным родителям. Мальчишка всегда был занят работой и не получил нормального образования, потеряв шанс легко интегрироваться в современное общество. Со временем, маленьких работ ему стало недостаточно, и он пошёл по пути мелкого криминала, превратившись в карманного вора и опытного жулика, обманывающим доверчивых людей ради небольшой выгоды.Но у Бхая есть увлечение: он очень любит музыку и за годы тренировок научился отлично играть на банджо. Вскоре он собирает ещё троих начинающих музыкантов и организует собственную группу, которая быстро набирает популярность в городе. Спустя время в Мумбаи прилетает известная американская девушка-диджей Крис, которой очень понравились песни молодой индийской группы. Она приглашает четверых друзей стать участниками международного фестиваля музыки, где они смогут побороться за большой денежный приз и показать себя множеству людей, что позволит им быстро прославиться на весь мир.

смотреть онлайн Банджо (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Банджо (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Банджо.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?