Blu-Ray

Крампус: дьявол возвращается (2016) смотреть онлайн

0.000
1.6
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейсон Халл
  • Актеры: Шон С. Филлипс, Р.Э. Михайлофф, Меланта Блекторн, Darren Barcomb, Ричард Готери, Johnny Stevenson, Дэниэл Джеймс, Джейсон Халл, А.Дж. Лесли, Тиффани Фест
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
02.01.2017
3 321
1
Близится Рождество и весь западный мир замирает в ожидании предстоящего праздника, когда улицы будут покрыты приятным зимним снегом, а толпы оживлённых людей будут украшать свои дома, стремясь создать атмосферу веселья и скрытого волшебства. Принято дарить друг другу подарки и готовить много вкусных блюд, но одним из главных атрибутов Рождества является добродушный Санта Клаус, который летает по миру на своей оленьей упряжке и развозить детям различные подарки, поощряя их за хорошее поведение в течение года. Однако, многие люди забывают, что ещё в древности все знали и о противоположности весёлого Санты – злобного демона Крампуса, пробуждающийся в период рождественских праздников и жестоко убивает наглых детей, которые плохо себя вели весь последний год.Никто не может остановить этого монстра и горе тому послушному ребёнку или храброму взрослому, что посмеет встать на пути древнего чудовища, ежегодно забирающего тысячи жизней юных озорников. Джереми Даффин – немолодой угрюмый мужчина, чья жена была убита 5 лет назад, а маленькая дочь бесследно исчезла. Тогда он бросил работу в полиции и надолго погрузился в тяжёлую депрессию, надеясь дождаться нужного момента и отомстить убийце своих родных. И вскоре он получает этот шанс: Крампус возвращается, чтобы снова испортить всем праздничное настроение. Джереми решает начать охоту на демона, намереваясь утолить жажду мести и спасти других людей от ярости порождения тьмы.

смотреть онлайн Крампус: дьявол возвращается (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крампус: дьявол возвращается (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крампус: дьявол возвращается.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
евг.
евг. 4 января 2017 14:43
Советую время не тратить. Жанр не совпадает вообще. Похоже у режиссера был глюк.