BDRip

Афера по-английски (2016) смотреть онлайн

5.6
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Адам Смит
  • Актеры: Майкл Фассбендер, Брендан Глисон, Линдси Маршал, Джорджи Смит, Рори Киннер, Киллиан Скотт, Шон Харрис, Кингсли Бен-Адир, Кейси Андерсон, Герард Кернс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Премьера в РФ: 16 марта 2017 «Capella Film»
27.12.2016
5 410
2
Все богатенькие привыкли получать деньги очень легко. Им не приходится трудиться для накопления своего баснословного состояния. Такие люди просто отбирают деньги у других. Одной из таких влиятельных и богатейших семей в Англии является семейка Катлеров. Своеобразное поприще главного члена семьи передается ему сыну, потом внуку. Они многие годы занимаются крупной аферой. Их деятельность известна достаточно крупному количеству влиятельных людей, однако никто не желает связываться с Катлерами, всем проще просто сторониться членов этой семейки и их запутанных дел.Герой молодой представитель семейства Катлеров.Он еще с ранних лет хорошо знаком с делами отца и сам достаточно преуспел в этом поприще. Однако, в один день Чед встречает женщину своей мечты. Теперь его единственное желание заключается в женитьбе с этой девушкой и в создании своей спокойной и мирной семьи. Чед сообщает отцу о своем желании уйти из мафии и жить законной спокойной жизнью. Отец парня не может понять сына, не желает принимать его выбор. Отец криминальной мафии предлагает сыну поучаствовать в последнем крупном деле, которое обеспечит их богатую жизнь. Сын не имеет другого выхода и соглашается. Дело на этот раз идет не совсем по плану. Семье грозит серьезная опасность. Чед может лишиться всего дорогого.

смотреть онлайн Афера по-английски (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Афера по-английски (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Афера по-английски.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
куличёк
куличёк 31 декабря 2018 01:10
мда ужт жизь англичайников-бакланов, гопстопщиков, климат мягкий, хороший, работать по-честному неохота, пособий недостаточно, воспитание аморальное, потому занимаются грабежами, культурных интересов нет, но и скуки нет, жизть яркая, насыщенная плохими поступками, без угрызений совести, низший вид хищников, крупные сидят на ветвях власти.
евг.
евг. 28 декабря 2016 09:25
Больные люди. Быть с деньгами и жить в помойке. Какой смысл в такой афере.