BDRip

Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) смотреть онлайн

7.2
7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Гарет Эдвардс
  • Актеры: Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Йен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен, Джимми Смитс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 133 мин. / 02:13
  • Премьера в РФ: 15 декабря 2016 «WDSSPR»3D
23.03.2017
59 401
0
Существует самое мощное и устрашающие оружие, угрожающее всей Галактики. Каждая планета за ничтожные доли секунды может быть уничтожена ею. Это оружие уже не раз проявило свою мощь разрушения, это принесло Альянсу серьезные потери. Альянс по-прежнему с отчаяньем борется с темной стороной. Ожесточенные сражения идут за Галактику, каждый хочет управлять ею. Все ближе продвигается к своей цели Империя, она нанесла разрушающие удары по повстанцам, и это привело к многочисленным потерям. Небольшая повстанческая группа во главе с бывшей преступницей, ни как не может смирится с нанесенным поражением.Они пытаются пойти на совершенно безумный и отчаянный шаг, необходимо достать самые первые чертежи этой разработки, но они под надежной охраной и выкрасть их практически невозможно. Герои предпринимают все возможное, ведь от исхода операции зависит судьба разных планет, ни кто не хочет оказаться во власти темных сил. После тщательно подготовленного плана, повстанцы решаются выполнить невыполнимое. Вскоре их ждут незабываемые события, крупное сражение, они встретиться с их заклятыми врагами. Не известно чем все закончится и в чьих руках окажется Галактическая Империя.

смотреть онлайн Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Изгой-один: Звёздные войны. Истории.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?