BDRip

Ярость 3 (2016) смотреть онлайн

5.8
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Уве Болл
  • Актеры: Брендан Флетчер, Брюс Блэйн, Лоретта Уолш, Зайн Магхджи, Стив Бэран, Райан МакДонелл, Скотт Пате, Кристал Лоу, Anthony Rogers, Дэн Ши
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
18.12.2016
4 580
0
Билл – обычный американец, заметивший гнилую суть властной системы. Он понял, что общество разделено на классы и богачи безнаказанно эксплуатируют нищих, обездоленных людей. Однажды психика героя не выдерживает, и он начинает отстреливать чиновников, пытаясь донести обывателям свою правду. Последний раз стрелок захватил телестанцию, выходил в эфир и устроил гигантский взрыв, уничтоживший многих полицейских. Общество считало психопата погибшим, но он смог спрятаться и спасся от взрывной волны. Билл по-прежнему ненавидит власть и считает все политические скандалы бутафорией, скрывающей истину от народных глаз.Богачи всевластны и давно купили разные партии, превратив демократию в цирк. Герой решает вернуться к прежнему делу и начинает отстрел правящей элиты. Он покупает снайперскую винтовку и стреляет в президента. Позже мужчина убьёт вице-президента и министра обороны. Чиновники организуют поиски кровавого мстителя и отправляют вооружённый спецназ для его поимки. Десятки бойцов в броне и шлемах прочёсывают лес, чтобы поймать бесноватого киллера. Герой готов погибнуть в бою со спецназом и с радостью узнаёт, что его поступки расшевелили американцев. Тысячи людей по всей стране начали бороться с элитой, и Америка погрузилась в хаос.

смотреть онлайн Ярость 3 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ярость 3 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ярость 3.
Комментарии 0
Как называется наша планета?