WEB-DL 720p

Годзилла (2016) смотреть онлайн

5.8
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, драма, приключения
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хидэаки Анно, Синдзи Хигути
  • Актеры: Хироки Хасэгава, Ютака Такэноути, Сатоми Исихара, Рен Осуги, Акира Эмото, Кэнго Кора, Микако Итикава, Дзюн Кунимура, Пьер Таки, Кюсаку Симада
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
07.12.2016
8 927
1
Береговая охрана Японии исследует заброшенный корабль и подвергается нападению странным животным. Главный мост и туннель Токио обрушивается. Министры отрицают причастность животных к этим инцидентам, но вирусное видео из интернета говорит людям об огромном монстре, который направляется к центру мегаполиса. Чиновники узнают про опального учёного Маки, который изучал загрязнение прибрежных вод. Он заявлял, что радиоактивное излучение способно привести к мутациям живых организмов, то тогда люди проигнорировали его мнение. Неизвестное существо получает название Годзилла, которое ему дал погибший парень.Японские войска пытаются остановить чудовище, но не могут повредить ему и гибнут от разрушений. Американцы предложили свою помощь в обмен на изучение существа, и местное правительство вынужденно согласилось. Американские бомбардировщики подлетают к Годзилле и начинают расстреливать её ракетами. Динозавр ответил лётчикам радиоактивными лучами, но вскоре выдохлось и стало неподвижным. Военные готовы праздновать победу, но учёные огорчат их неприятными известиями. Оказалось, что побежденный спокойно переживет полученные ранения и умеет размножаться бесполым способом. Над страной весит небывалая угроза выводок больших рептилий.

смотреть онлайн Годзилла (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Годзилла (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Годзилла.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Давид
Давид 14 декабря 2016 03:29
Ага, точно HD 720