BDRip 720p

Уличные коты (2016) смотреть онлайн

5.2
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ian Bonh?te
  • Актеры: Элинор Томлинсон, Гера Хилмарсдоттир, Соноя Мидзуно, Джон Линч, Джон Ханна, Сэм Кили, Джоэль Коисси, Камилла Разерфорд, Расселл Балог, Джош Уайтхаус
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
30.11.2016
3 416
1
Молодой паренек работает курьером. Он развозит по всему городу почту велосипедом. В свободное время он встречался со своей любимой девушкой и близкими друзьями. Они вместе любили гулять вечерами по городу и веселиться в ночных молодежных клубах. Крис жил и наслаждался жизнью. Но все это было лишь до одного того дня, который все переменил в жизни парня. В один день как обычно курьер герой вез посылку адресату. Прямо на его глазах произошло убийство незнакомой девушки. Парень не убежал с места преступления, а совсем наоборот пошел туда и начал подробно разбираться, кто и зачем убил девушку. Этот шаг для Криса принес очень много неприятных перемен в его жизни.Преступники в скором времени узнали, что за убийством кто-то следил посторонний, поэтому делали все попытки убрать свидетеля. Ко всему этому Крис еще своими неприятными известиями об увиденном преступлении поделился со своими близкими друзьями. Немного позже курьер начал замечать за собой слежку, при этом четко понимая, что за ним охотятся преступники, чтобы убрать его как свидетеля. Парень пытается скрываться от следящих за ним людей, но не так все это просто. Крис окажется втянутым в мир коррупции, нелегальных гонок на велосипедах и даже в политику.

смотреть онлайн Уличные коты (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Уличные коты (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Уличные коты.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Евгений
Гость Евгений 5 декабря 2016 07:44
Фильм - сказка, для любителей.