WEB-DL 360p

Единоличный собственник (2016) смотреть онлайн

4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Эберли
  • Актеры: Крис Грэхэм, Александра Хеллквист, Тери Мерри, Дэн Эберли, Matt Rocker, Kaitlyn Johnston, Alexandra Chelaru, Джаррет Гарсиа, Ник Биксби, Elizabeth O'Connor
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
28.11.2016
3 894
0
Являясь сотрудником ЦРУ мужчина инициирует свою личную гибель и поэтому привод план в действие, после того как сделает это дело чисто сойтись с проституткой и пережидая вместе с ней это время он ждет получения новых документов своей личности. Вот только его весьма странной смертью заинтересовался один агент и отправился по его следам, а с виду вполне обычная девушка по вызову не так проста, как он считал и вероятно, что она с кем то связана и напрямую имеет отношение к спецслужбам.Тогда бывший ЦРУ-шник начинает идти до конца и в итоге затевает перестрелку со многочисленными идущими по его пути людьми, желающие одного, а именно уничтожить его. Оказывается на самом деле герой никакой не представитель правоохранительных органов, а настоящий преступник внедряющийся в систему и делающий это по специальному указанию своих заказчиков и ясно в этой ситуации лишь то, что это будет неимоверно кровавая бойня, которая закончится не хилым замесом с очень серьезными последствиями для всех сторон и это очень сильно напрягает всех тех, кто идет на противостояние.

смотреть онлайн Единоличный собственник (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Единоличный собственник (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Единоличный собственник.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц