BDRip

Шпионы по соседству (2016) смотреть онлайн

5.9
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Грег Моттола
  • Актеры: Зак Галифианакис, Айла Фишер, Джон Хэмм, Галь Гадот, Пэттон Освальт, Минг Жао, Мэтт Уолш, Мэрибет Монро, Майкл Лью, Кевин Данн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 10 ноября 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
31.12.2016
36 692
0
Новый комедийный боевик, режиссером которого является Грег Мотолла. В центре сюжета с виду обычная ничем не примечательная семья. Джеф и Карен живут неподалеку от города. Муж усердно работает сотрудником отдела кадров в фирме. А его жене приходится скучать сидя в четырех стенах, потому что детей отправили в лагерь. Со скуки она начала делать перестановку в комнатах, дабы как-то убить время. Однажды у них появляются новые соседи и тогда их жизнь, перестает быть скучной. Семейная пара Джонсов с первого взгляда кажется, просто идеальной и может стать для многих примером.Приезжие всем безумно понравились, но Карен сидящая дома, начинает следить за ними и ей кажется, что они что-то скрывают. Одним днем муж принимает решение проникнуть к подозрительным соседям, чтобы доказать жене, что это всего лишь ее догадки. Оказавшись в доме, они находят много разных вещей, которые нужны, для шпионажа. Вскоре Джонсы узнают о том, что в их дом пробирались соседи и решают втянуть семью в шпионскую игру, но тем ничего не остается как согласиться. Остальное время пока дети будут отдыхать, супруги вступят в борьбу с известными бандитами в мире. Что их ждет в дальнейшем? Чем все это закончится? Смогут они противостоять в этой борьбе?

смотреть онлайн Шпионы по соседству (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шпионы по соседству (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шпионы по соседству.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?