BDRip

Мохенджо Даро (2016) смотреть онлайн

6.7
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, история
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Ашутош Говарикер
  • Актеры: Ритик Рошан, Пуджа Хегде, Кабир Беди, Арунодай Синкх, Сухасини Малай, Нитиш Бхарадвадж, Кишори Шахан, Шарад Келкар, Мэниш Чаудхари, Нарендра Джха
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 155 мин. / 02:35
23.10.2016
11 060
2
В фильме речь идет о маленьком и очень замкнутом городке, существовавшим на земле в одно время. Он назывался Мохенджо Даро и находился раньше на полуострове Индостан. Люди, которые проживали в этом необычном месте относились к роду людей из самой древней цивилизации. Благодаря авторам этой кинокартины, пытающиеся полностью передать всю основную информацию, которую собрали за все годы археологи и ученые со всего мира, нам дано узнать подробно об этом уникальном месте. Фильм построен не как документальный, а как художественный.Главным героем этого художественного фильма является человек, который всю свою жизнь полагается на собственный строптивый и независимый характер. Ему много раз приходилось быть целью заговорщиков и участвовать в самых разных войнах. И только самые светлые чувства, которые может испытывать человек в этой жизни, чувства преданности и любви, помогают этому отважному, целеустремленному и немного упрямому молодому человеку пройти все испытания, уготованные ему самой судьбой, выстоять в самых сложных и опасных поединках, сохранять веру и большую надежду в то, что наступят светлые времена в его непростой и очень странной жизни на этой ценной земле.

смотреть онлайн Мохенджо Даро (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мохенджо Даро (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мохенджо Даро.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
СЛАВІК
СЛАВІК 20 марта 2017 09:45
Приятно было посмотреть.
Ветер
Ветер 29 октября 2016 04:08
Фильм интересный!