BDRip

Крейсер 2016 смотреть онлайн

5.6
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, история, боевик, военный, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Марио Ван Пиблз
  • Актеры: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер, Джеймс Римар, Брайан Прэсли, Ютака Такэути, Джонни Уэктор, Адам Скотт Миллер, Коуди Уокер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 127 мин.
  • Премьера в РФ: 22 сентября 2016
15.10.2016
21 947
0
Вторая мировая война принесла много горя и лишений. И когда люди решили, что она почти закончена, и жертв уже не будет, война преподнесла им очередной подарок. Доставив на одну из американских военных баз боеголовку атомной бомбы, экипаж крейсера «Индианополис» отправился в обратный путь. Мужчины были счастливы, ведь завершили такую важную и опасную миссию без единой потери, и теперь имели полное право на возвращение домой. Война почти окончена, победа почти одержана, а впереди восстановление и тихая, спокойная жизнь.Все планы рушатся в один миг, когда крейсер оказывается, торпедирован японскими войсками. Мощный, и кажется, непобедимый, он моментально идет ко дну. А единственное, что остается находящимся на нем людям - надеяться на помощь Бога и уповать на то, что кто-то заметит, как «Индианополис» идет ко дну. Сигналы о помощи, которые подает капитан, оказывается незамеченными, и весь экипаж за несколько часов оказывается в воде. Безумная жажда и страх перед приближающимися акулами, многочисленные травмы и палящее постоянно солнце. Они пройдут все круги ада, в надежде вернуться к своим семьям. Но все это окажется лишь началом ужаса, который должен будет пережить экипаж.

смотреть онлайн Крейсер 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крейсер 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крейсер.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?