BDRip

Лига богов (2016) смотреть онлайн

5.4
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, боевик
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Коан Хуэй, Верни Ён
  • Актеры: Джет Ли, Бинбин Фань, Вэнь Чжан, Хуан Сяомин, Луис Ку, Анджела Бейби, Джеки Хён, Тони Люн Ка-фай, Цзу Фэн, Энди Он
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
11.10.2016
14 445
0
Даже человек, уровень власти и могущества которого, на первый взгляд, безграничен, со временем все равно будет пытаться увеличить масштабы собственного влияния. Правда, иногда желание стать более влиятельным может привести к противоположным последствиям. Многим чрезмерно честолюбивым людям даже пришлось заплатить за излишнюю любовь к власти жизнью. Достижения великого и могущественного Чжоу могут впечатлить кого угодно. Перед авторитетом этого человека испытывают неподдельный трепет все жители его огромного королевства. Казалось бы, все мечты осуществлены, и можно спокойно наслаждаться своим могуществом.Но Чжоу страстно желает добиться еще большего влияния. Власть буквально лишает его разума. Он хочет вершить судьбу не только своего народа, но и сил зла. Ради этого он вызывает Черного Дракона и подписывает с ним секретное соглашение, согласно которому это страшное существо отныне должно обитать в теле властолюбивого императора. Дракон с легкостью соглашается на эту сделку. Но Чжоу даже не подозревает, насколько коварным окажется это безжалостное чудовище. Ведь, оказавшись в душе императора, дракон в буквальном смысле будет ее разъедать. Спасти героя от дракона сможет только магический меч.

смотреть онлайн Лига богов (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лига богов (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лига богов.
Комментарии 0
Как называется наша планета?