BDRip

Тарзан. Легенда (2016) смотреть онлайн

6.2
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения
  • Страна: США, Великобритания, Канада
  • Режиссер: Дэвид Йэтс
  • Актеры: Александр Скарсгард, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джимон Хонсу, Джим Бродбент, Каспер Крамп, Хэдли Фрайзер, Женевьев О’Рейли, Саймон Расселл Бил
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 30 июня 2016 «Каро-Премьер»3D
21.09.2016
35 153
0
Такой герой, как Тарзан, был придуман писателем Эдгаром Берроузом ещё в далёком 1912 году. Но и сегодня, больше ста лет спустя, он популярен, и фильмы про Тарзана получают неплохую кассу в кинотеатрах. Конкретно этот фильм показывает события, случившиеся после переезда Тарзана в Лондон. Он уже социализировался и несколько лет живёт вместе с милой Джейн Портер обычной жизнью. Его теперь знают не только как Тарзана, но и в качестве Джона Клейтона III. Однажды герою предлагают вновь поехать в джунгли Конго. Там по непонятным причинам пропадают туземцы, и с этим надо разобраться.Тарзан прекрасно знает местность, и поэтому, как считают многие, сможет докопаться до истины. Он приезжает в Африку вместе с Джейн и Джорджем Уильямсом. К сожалению, он не знает, что здесь его поджидают опасные враги — капитан Леон Ром и вождь Мбонгу. И первой же ночью после прибытия солдаты Леона Рома похищают Джейн из деревни. Тарзан и Джордж отправляются в погоню. Они добираются до железной дороги и освобождают пропавших туземцев, которых, как оказалось, Ром держал в поезде. Но Джейн там нет. Тарзан и Джордж двигаются дальше. В пути им встречается самец-горилла, которого Тарзан некогда считал своим братом. Между ними состоялся непростой разговор: самец-горилла сказал, что он предал их, уйдя к людям.

смотреть онлайн Тарзан. Легенда (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тарзан. Легенда (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тарзан. Легенда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц