BDRip

Джейсон Борн (2016) смотреть онлайн

6.2
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Великобритания, Китай, США
  • Режиссер: Пол Гринграсс
  • Актеры: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Джулия Стайлз, Риз Ахмед, Ато Эссонда, Скотт Шеперд, Билл Кэмп, Винцец Кифер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 123 мин. / 02:03
  • Премьера в РФ: 1 сентября 2016 «UPI»
17.09.2016
36 044
1
О Джейсоне уже давно ничего не известно и многие думают, что суперагент погиб. Но он оправился от ран и тайно живет в Афинах по поддельным документам, временами участвуя в запрещенных боях без правил чтобы выпустить пар. Уволенная из ЦРУ Николетт Парсонс решает напоследок предать огласке несколько тщательно охраняемых файлов с незаконными разработками, воспользовавшись через знакомых хакеров удаленным кодом доступа к серверам агентства. Она обнаруживает архивы проекта Treadstone, приоткрывающего завесу загадочного рождения Борна, и материалы подготовки радикально новой секретной программы Ironhand, дающей ведомству практически безграничные возможности в отслеживании и контроле социальных сетей.Заинтересованные в поимке сорвавшегося с цепи опасного Борна, бескомпромиссный начальник разведки Роберт Дьюи и его настойчивая подчиненная Хизер Ли организуют через внедренный в файлы шпионский вирус слежку за воровкой, рассчитывая, что она выведет к бывшему агенту. Отыскав Джейсона в греческом бойцовском клубе, Никки рассказывает ему о находке и убеждает с помощью украденного компромата вновь объявить открытую войну ЦРУ. Она упоминает о причастности его отца Ричарда Уэбба к созданию скандального Treadstone и тем самым вдохновляет пытающегося вспомнить свое прошлое агента начать поиски истины.

смотреть онлайн Джейсон Борн (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джейсон Борн (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джейсон Борн.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость бог
Гость бог 10 января 2018 15:51
вот она сука