BDRip

Варкрафт (2016) смотреть онлайн

7.6
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Дункан Джонс
  • Актеры: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 123 мин. / 02:03
  • Премьера в РФ: 26 мая 2016 «UPI» 3D
14.07.2016
110 170
3
За основу сюжета взята одноименная компьютерная игра, слывшая популярной в конце девяностых годов. Но в фильме представлено только время и место событий, остальное же сценаристы придумали самостоятельно. События разворачиваются в мире Азерот. Много веков люди не боялись жить, ведь опасности нападения врага совершенно не было, так как их защищала могущественная магия. Но настал момент, когда защита иссякла и после открытия портала в другой мир в Азерот проникли беспощадные орды орков. Они были вынуждены покинуть свои дома по причине того, что в их мире произошла катастрофа способная уничтожить всех орков. Когда чудовища проникли в людской мир, то решили покорить весь их мир, чтобы полноправного проживать в Азероте. Колонизация является единственным способом выжить. Когда король Азерота узнал, что на королевство напали орки, которых люди победили ни одну сотню лет назад, то провозгласил приказ, чтобы все люди, умеющие владеть оружием отправились навстречу врагу. Грядет кровавая и беспощадная война, исход которой может стать началом конца людей или расы орков. Главными героями являются Дуротан, который является главнокомандующим войсками орков и Андуин Лотар - командир Альянса. Только они не горят желанием проливать кровь. Они всячески пытаются найти компромисс, который поможет обоим расам жить а Азероте без войн и сражений.

смотреть онлайн Варкрафт (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Варкрафт (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Варкрафт.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Roman
Гость Roman 7 января 2017 12:15
Юрий я в этот бред Играл как раз в 90х !!! Тогда Интернет был на модемах со скоростью 32кбит/с. И чтобы закачалась 1 фотография, надо было подождать несколько минут!
юрий
юрий 6 января 2017 16:47
Интересно кто составляет аннотации? Какой идиот написал что игра была популярна в 90е? Хоть бы поинтересовался перед тем как писать такой бред...
Ярослав Сергеевич рябов
Поистине оценят этот фильм игроки World Of Warkraft!!!
Интересно как они придумали целый огромнейший фильм!!!! Глаз не оторвать! Жду второй части!
Я также на одном дыхании сутками и месяцами играл в игры варкрафт и даже читал книги об этом фентезийном мире!!!))))))
Кстате спецэфекты в этом фильме превзошли все мои ожидания!!!!!!!