BDRip

Братья из Гримсби (2016) смотреть онлайн

6.4
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: Великобритания, Австралия
  • Режиссер: Луи Летерье
  • Актеры: Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Ребел Уилсон, Пенелопа Крус, Айла Фишер, Габури Сидибе, Аннабелль Уоллис, Иэн МакШейн, Дэвид Хэрвуд, Рикки Томлинсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 83 мин. / 01:23
  • Премьера в РФ: 10 марта 2016 «WDSSPR»
08.08.2016
23 859
0
Главный герой данной киноленты является молодой парень Себастьян Бучер. Парень работает секретным агентом, которому поручено было выполнить достаточно сложное задание в Лондоне. Главный герой все делал по плану, который должен был закончиться успешно, но в последние сроки все действия наломал внезапно объявившийся родной брат Карл. Себастьян очень удивлен, ведь он своего брата потерял еще в раннем детстве, и никогда больше не видел. Незваный гость главного героя оказался бесцеремонным и наглым молодым человеком, но, несмотря на это все же, оказался безумно рад, столь долгожданной встречи. Но ситуация складывается таким образом, что главному герою в срочном порядке нужно скрыться в другой город, и он берет с собой брательника и отправляются в спокойное местечко Гримсби. Просидев там достаточно долго время, секретный агент, привыкший к постоянной работе, устал сидеть без дела и вновь отправляется на дело. Он понимает, что если сейчас не начать действовать, то весь мир подвернется огромной опасности в виде страшного вируса. Но ребята настолько сблизились за столь короткое время, что теперь Карл не хочется отпускать брата, и везде будет следовать за ним, совершая такие же, безумные поступки.

смотреть онлайн Братья из Гримсби (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Братья из Гримсби (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Братья из Гримсби.
Комментарии 0
Как называется наша планета?