WEB-DL 360p

Стая (2016) смотреть онлайн

4.1
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Джаред Кон
  • Актеры: Гэбриел Камписи, Мэттью Уиллиг, Билл Моусли, Костас Мэндилор, Вернон Уэллс, Пол Логан, Нестор Серрано, Сидни Свини, Тиффани Броувер, Нилс Аллен Стюарт
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
14.05.2016
4 845
1
В этом фильме мы увидим замечательную и захватывающую историю о группе молодых ребят, которые хотят отдохнуть, и сделать это в просторах красивого леса. Молодые ребята, долго собираясь на уик-энд, отправляются в дорогу с легким и порхающим настроением, ведь они настроились на умопомрачительный отдых, который им должен запомниться. Он им и запомниться, ведь они еще не представляют, во, что обратиться этот уик-энд. По приезду в лес, ребята там обосновались, девушки занимаются едой и налаживанием уюта, а ребята строят шалаш. Но вскоре начнутся происходить здесь нереальные вещи, которые и зритель совсем не ожидает. Ребятам предстоит встреча с армией мутированных людей, которые будут на них нападать, в любое время суток, и абсолютно не зависимо от места и их деятельности. Нападение происходило и в воде озера, и в момент интимной ласки между парнем и девушки, во время сна. Но у ребят появится местный мужчина, который придет им на помощь, ведь бороться со злейшим врагом они в одиночку не смогут, тут нужен опыт и хорошие навыки. Но вскоре их помощник, влюбится в одну из девушек. Но окажутся ли чувства взаимными? Кто по итогу отправки домой останется живым из ребят? Смотрите в фильме.

смотреть онлайн Стая (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стая (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стая.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
evgeny
evgeny 15 апреля 2018 00:25
классный фильм 10 из 10