BDRip

Я есть гнев (2016) смотреть онлайн

5.2
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Чак Рассел
  • Актеры: Michael Urriquia, Ребекка Де Морнэй, Джон Траволта, Кристофер Мелони, Аманда Шулл, Сэм Трэммелл, Патрик Ст. Эсприт, Луис Да Силва мл., Дорис Моргадо, Melissa Bolona
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
19.04.2016
20 962
0
Всем давно известно, что правоохранительные органы не особо прилежно выполняют свою непосредственную работу. Им не очень хочется расследовать преступления, если они совершены профессионально, а преступник не оставил ни одной улики или зацепки, которая хоть немного бы помогла в деле. Так случилось и с героем кинокартины. Он встретился с подобной недобросовестностью и бездействием со стороны полицейских. Молодой мужчина имел своей жизнь абсолютно все мечтал о детях. У него была прекрасная жена, которую он безумно любил. Они наслаждались друг другом и обещали всю жизнь быть рядом друг с другом, чтобы не случилось, и как бы не сложилось их будущее.Но к сожалению его мир одночасье перевернулся. Какие-то ублюдки зверски убили супругу героя, а полиция совершенно не стремится отыскать преступников и покарать их законом. Они не могут чувствовать того, что на душе у героя, ведь самого близкого человека потерял он, а не кто-то из правоохранителей. Мужчина устав от бессилия, решает сам найти убийц жены и сделать так, чтобы они прочувствовали все, что испытала перед смертью женщина. Он дал себе клятву, что найдет и убьет их. Пока он этого не сделает, он не успокоится.Сможет ли герой выполнить свое обещание? Разыщет ли преступников?

смотреть онлайн Я есть гнев (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я есть гнев (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я есть гнев.
Комментарии 0
Как называется наша планета?