WEB-DL 480p

Хелен Келлер против ночных волков 2015 смотреть онлайн

4.4
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Росс Паттерсон
  • Актеры: Джесси Вайсман, Лин Шэй, Бэрри Боствик, Аланна Юбак, Джесси Мерлин, Росс Паттерсон, Джим О’Хейр, Ричард Рили, Кристин Лэйкин, Эди Паттерсон
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 75 мин.
18.03.2016
4 500
2
История, которая снята на грани фантастики и абсурда. Действие разворачивается в 18 веке. В центре сюжета одна из глухих американских деревень, где каждый день – это борьба не на жизнь, а на смерть. Вокруг деревни беспросветный лес, где живут стаи диких волков. Волки в поисках наживы выходят в деревню и истребляют местных жителей. Однажды они нападают на мать молодой девушки по имени Хелен. Хелен обладает смелостью и отвагой, поэтому она решает встать на защиту родного человека. Но во время неравной борьбы, она лишается зрения и слуха. У нее остается только осязание, при помощи которого она познает окружающий мир и контактирует с ним.В один из дней она решает посетить салун, где весело проводят время жители городка. Решая отведать ягодный пирог, она начинает искать его на ощупь на столе, что явно потешает людей, собравшихся отдохнуть. И в это время один из посетителей салуна произносит фразу, которая характеризует всю картину: «Ты будешь чуять мир задним местом, если волки лишат тебя пальцев?» Какую реакцию у посетителей увеселительного заведения вызовет эта фраза? Встанет ли кто-нибудь на защиту Хелен, ведь девушка не может слышать, а значит, и постоять за себя. Или же стоит привыкнуть к жестокости окружающего мира?

смотреть онлайн Хелен Келлер против ночных волков 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хелен Келлер против ночных волков 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хелен Келлер против ночных волков.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Beloved
Beloved 22 марта 2016 02:15
Черт, всюду такие серьезные аннотации пишут, тем больше офигеваешь при просмотре! :)
Джек Блэк
Джек Блэк 18 марта 2016 23:36
Ахахаа. Я чуть не описался над таким ужастиком. Такую ересь сняли, что ппц полный.